zuletzt aktualisiert
- Landauer U10-Jungs im Einsatz
- Oberliga-Sieg gegen Schwarzenbach
- Ergebnisse vom Wochenende
- Zwoote bleibt vorne - Ergebnisse vom Wochenende
- Minenarbeiten beim Tabellenführer
- Ergebnisse vom Wochenende
- Deutscher Pokal in München
- Ergebnisse vom Wochenende
- Justus Schmidt gewinnt Monatsblitz Januar
- Zwoote übernimmt Tabellenführung
- Klingonen siegen im Pfalzderby
- Ergebnisse vom Wochenende
- Jonas Roth ist Pfalzmeister der U16
- FM Dr. Henning Silber gewinnt Weihnachtsblitz
- dezimierte Klingonen in Worms ohne Chance
Spielbetrieb 22/23
Monatsblitz 22/23
Turniere 22/23
Küchle,Sven - SK Landau
|
|
gespielte Partien
Rnd | Ort | Brt | Gegner | DWZ | Mannschaft | We ¹ | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Kreisliga Süd-Ost | |||||||
4 | Gast | 4 | Hartenstein,Ricardo | 1117 | SC Bellheim IV | 0.15 | 0 |
5 | Gast | 4 | Klöditz,Daniel | 1051 | SC Bellheim IV | 0.21 | 1 |
4 | Gast | 3 | Collet,Janosch | 1079 | SC Herxheim III | 0.19 | 0 |
Kreisklasse Süd-Ost | |||||||
1 | Heim | 3 | Valdman,Milan | SK Landau IX | 1 | 1 | |
2 | Gast | 2 | Rodriguez Velasquez,Luis Angel | 1017 | SK Maxau-Wörth III | 0.25 | 0 |
3 | Gast | 1 | Hormuth,Yannick | 1265 | SC Hagenbach IV | 0.06 | 0 |
4 | Heim | 2 | Gerhardt,Elias | 766 | SC Bellheim V | 0.58 | 1 |
5 | Gast | 3 | Calenborn,Raik | 765 | Speyer-Schwegenheim VI | 0.58 | 1 |
6 | Heim | 2 | Wahl,Maurice | 1016 | SC Westheim III | 0.25 | ½ |
Nachwuchsliga 2019 | |||||||
1 | Gast | 4 | Schefczik,Leo | IV SK Landau IV | 1 | 1 | |
2 | Heim | 4 | Mirvic,Emir | I SK Landau I | 1 | ½ | |
3 | Gast | 2 | Simon,Albert | II SK Maxau-Wörth II | 1 | 0 | |
4 | Heim | 2 | Calenborn,Raik | 765 | I SG Speyer-Schwegenheim I | 0.58 | 1 |
5 | Gast | 2 | Volk,Hannah | I SC Neuburg I | 1 | 1 | |
Summe | 7.85 | 8 / 14 |
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !
Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd-Ost-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
Bezirksklasse Süd-Ost-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
Kreisliga Süd-Ost | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
825-1 | 0.0 | 0.15 | 28 | - | 1117 | 0 / 1 | 821-2 | -4 |
Kreisliga Süd-Ost | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
825-1 | 1.0 | 0.40 | 28 | - | 1065 | 1 / 2 | 841-2 | + 16 |
Kreisklasse Süd-Ost | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
825-1 | 2.5 | 1.73 | 28 | 966 | 966 | 2½ / 5 | 844-2 | + 19 |
Nachwuchsliga 2019 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
825-1 | 1.0 | 0.58 | 28 | - | 765 | 1 / 1 | 836-2 | + 11 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 01. Juli 2018
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://sbso4.org