zuletzt aktualisiert
- Landau 2 ist Meister
- 4.5.24 (OHG) Schachklub geschlossen
- 15.6.24 (15:00 Uhr, OHG) Bezirksblitzmeisterschaft
- Landauer U10-Jungs im Einsatz
- Oberliga-Sieg gegen Schwarzenbach
- Ergebnisse vom Wochenende
- Zwoote bleibt vorne - Ergebnisse vom Wochenende
- Minenarbeiten beim Tabellenführer
- Ergebnisse vom Wochenende
- Deutscher Pokal in München
- Ergebnisse vom Wochenende
- Justus Schmidt gewinnt Monatsblitz Januar
- Zwoote übernimmt Tabellenführung
- Klingonen siegen im Pfalzderby
- Ergebnisse vom Wochenende
Spielbetrieb 22/23
Monatsblitz 22/23
Turniere 22/23
- 2021/2022
Liga
- 2. Bundesliga SüdBezirksklasse Nordost
- 2. Bundesliga WestBezirksliga Nordost
- Frauen-Regionalliga Südwest2.Pfalzliga Ost
- 1. BundesligaBezirksklasse West
- 2. Frauenbundesliga SüdBezirksliga West
- 1. FrauenBundesliga2.Pfalzliga West
- DSM 2022 WK IV1.Pfalzliga
- M-Blitz - 89.PSB-Kongress 2022Seniorenliga
- Kreisklasse Süd-Ost2.RLP-Liga Süd
- Kreisliga Süd-Ost2.RLP-Liga Nord
- Bezirksklasse Süd-Ost1.RLP-Liga
- Bezirksliga Süd-OstOberliga Südwest
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Kisschess * - 1. FrauenBundesliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | IM | Sukandar,Irine Kharisma | 2390 | ||||||||||||||
2 | WIM | Mütsch,Annmarie (P) | 2275 | ||||||||||||||
3 | WIM | Kiolbasa,Oliwia | 2380 | ||||||||||||||
4 | WGM | Radeva,Viktoria | 2208 | ||||||||||||||
5 | WIM | Gaboyan,Susanna | 2253 | ||||||||||||||
6 | Diakonova,Ekaterina | ||||||||||||||||
7 | Mikliaeva,Darja | 2062 | |||||||||||||||
8 | Hodova,Lucie | 1943 | |||||||||||||||
9 | Mehling,Katharina | 2004 | |||||||||||||||
10 | WFM | Birkholz,Olga (P) | 2048 | ||||||||||||||
11 | Zabarska,Natalia | 1654 | |||||||||||||||
12 | Perez Celis,Alba | 1826 | |||||||||||||||
13 | Reichert,Claudia | 1539 | |||||||||||||||
14 | Burzler,Annette | 1573 | |||||||||||||||
Gesamt | 0 | 0 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 27.11.2021 14:00 | SF Deizisau | Kisschess * | |
2 | 4 | 28.11.2021 09:00 | Kisschess * | OSG Baden Baden | |
3 | 4 | 26.05.2022 12:00 | Kisschess * | SG 1871 Löberitz | |
4 | 4 | 27.05.2022 10:00 | SV Weißblau Allianz Leipzig | Kisschess * | |
5 | 5 | 19.03.2022 14:00 | Bad Königshofen | Kisschess * | |
6 | 6 | 20.03.2022 09:00 | Kisschess * | SK Schwäbisch Hall | |
7 | 1 | 09.04.2022 14:00 | Kisschess * | TuRa Harksheide | |
8 | 1 | 10.04.2022 09:00 | Hamburger SK von 1830 | Kisschess * | |
9 | 3 | 25.05.2022 18:00 | Rodewischer Schachmiezen | Kisschess * | |
10 | 5 | 28.05.2022 10:00 | Kisschess * | SK Lehrte | |
11 | 5 | 29.05.2022 09:00 | SV Hemer 1932 | Kisschess * |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. Oktober 2021
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://sbso4.org